НОВОСТИ для НДС-ников от ГНС Украины

В Электронном кабинете плательщикам предоставлен он-лайн доступ к информации о соответствии налогоплательщика критериям рискованности, которые определены в соответствии с пунктом 10 Порядка приостановления

регистрации налоговой накладной/расчета корректировки в Едином реестре налоговых накладных, утвержденного постановлением КМУ от 21.02.2018 г. № 117 «О утверждении порядков по вопросам остановки регистрации налоговой накладной/расчета корректировки в Едином реестре налоговых накладных».
Информация о соответствии плательщика к той или иной группе риска (в случае ее наличия) отображается в личном кабинете с указанием пункта таких критериев, а также даты внесения/исключения налогоплательщика в/из перечня рисковых налогоплательщиков.
Кроме того, в Электронном кабинете плательщики имеют доступ к показателям: D(нагрузка за последние 12 календарных месяцев), Р (сумма НДС, указанная в налоговых накладных/расчетах корректировки количественных и стоимостных показателей, зарегистрированных в Едином реестре налоговых накладных в отчетном периоде) в разрезе периодов, и положительной налоговой истории плательщика налога по определенным критериям.
http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/368106.html
Особовий електроний кабінет =  СЕА ПДВ = Показники СМКОР = Показники D та P
автор проверил этот путь, но пока он не активириван.

M.E.Doc опис системи

M.E.Doc

Работает как пчелка

Преимущества

Экономь время и деньги

Возможности

Ваш лучший помощник

Обновления

Всегда свежий M.E.Doc

Нравится ли Вам ПО M.E.Doc?

Полезные ссылки